среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе ищут пропавшую 15-летнюю девочку

В Уфе ищут пропавшую 15-летнюю девочку

В Уфе пропала 15-летняя девочка. По словам родственников, 16 февраля около 23:30 она вышла из дома бабушки на проспекте Октября, в районе остановки «Юрюзань», и с тех пор о ней ничего не известно. Организованы поиски.

Приметы девочки: рост 148-150 см, плотного телосложения, волосы темно-русые ниже плеч. Была одета в серую вязаную шапку, короткий темно-синий пуховик и чёрные тёплые легинсы, на ногах были зимние чёрные кроссовки. Носит прямоугольные очки. 

Всех, кто что-то знает о местонахождении подростка или видел ее в тот вечер, просят позвонить по телефонам 102, 112, а также родителям: 8-927-23-69-892, 8-927-333-31-31.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».