пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Увеличилось количество летних рейсов из Уфы на черноморские курорты России

Авиакомпания RedWings
Авиакомпания RedWings

Количество летних рейсов на черноморские курорты России увеличилось за счет открытия продаж билетов на рейсы еще одной авиакомпании. Согласно данным информагентства UfacityNews.ru, компания Red Wings начала реализацию билетов на рейсы из Уфы в Сочи.

Регулярные рейсы Уфа – Сочи будут осуществляться авиакомпанией Red Wings с 3 июня трижды в неделю. По средам и воскресеньям перевозчик заявляет 180-местное воздушное судно Airbus A320, а по пятницам – 220-метный самолет ТУ-204. Вылеты из Уфы в Сочи по средам будут осуществляться в 04:55, а по пятницам и воскресеньям – в 05:10, время в пути составит 3 часа 5 минут. Обратные рейсы будут совершаться в 22:15 по средам и воскресеньям, в 23:20 по пятницам, а время в пути составит 2 часа 40 минут.

Стоит отметить, что в текущем зимнем сезоне из Уфы в Сочи чартерные рейсы выполняет авиакомпания «Россия» два раза в неделю на воздушных судах типа Boeing-737-800.

Напомним, что в предстоящем летнем сезоне регулярные авиаперевозки из Уфы в Сочи будут осуществлять «Саратовские авиалинии» с частотой один рейс в неделю, Nordwind Airlines дважды в неделю и «КрасАвиа» три раза в неделю. Также планируется выполнение чартерных рейсов авиакомпанией «Россия».

Другие новости рубрики