четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Из Уфы открываются новые рейсы в южном направлении

Из Уфы открываются новые рейсы в южном направлении

Из Уфы открываются авиарейсы по новым направлениям, в частности, в южные города – Сочи, Краснодар, Геленджик, Анапу и Симферополь.

Со 2 июня по субботам компания «Саратовские авиалинии» будет осуществлять полеты в Сочи. Также с июня по вторникам, субботам и воскресеньям будут летать самолеты по маршруту Уфа – Симферополь. Стоимость билета в одну сторону в обоих направлениях составляет от 6 600 рублей.

С 16 июня по субботам и понедельникам авиакомпания «Ижавиа» запустит рейсы из Уфы в Анапу, с 14 июня по четвергам – в Краснодар. Билет в одну сторону по указанным направлениям обойдется в 7 100 и 6 500 рублей соответственно.

С 19 июня Геленджик будут летать самолеты компании «ЮВТ Аэро» – по вторникам и четвергам. Самый дешевый билет в одну сторону составит 8 590 рублей.

Nordwind Airlines открыла продажи из Уфы в Сочи. Самолеты начнут летать по маршруту с 4 июня по понедельникам и четвергам. Билет обойдется минимум в 8 600 рублей. Также авиакомпания осуществляет перелеты в Симферополь. Цена билета в одну сторону – от 8 200 рублей, самолеты летают по вторникам и пятницам.

Другие новости рубрики