суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Автоваз» пересмотрел комплектации для Lada Granta, Priora и Kalina

«Автоваз» пересмотрел комплектации для Lada Granta, Priora и Kalina

«Автоваз» пересмотрел комплектации для моделей Lada Granta, Priora и Kalina. Производитель внес изменения в список оборудования автомобилей.

В частности, список оснащения Lada Granta в комплектации Luxe Prestige пополнила система помощи на подъеме (HAS), которая ранее предлагалась только в версиях машины с автоматическими коробками передач. В комплектациях Comfort Multimedia и Comfort Optime Multimedia обычная аудиосистема была заменена мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. При этом Granta в комплектациях Drive Active и Sport теперь лишена текстильных ковриков.

Автомобиль Lada Priora получил две абсолютно новые комплектации – Comfort и Image по цене от 512,4 тысячи и 523,4 тысячи рублей соответственно. В список оборудования машин в этих версиях входят мультимедиа-система с 7-дюймовым дисплеем, 15-дюймовые легкосплавные диски колес, а также отделка интерьера Special Edition.

И наконец, Lada Kalina в комплектациях Classic, Comfort и Luxe с механической коробкой передач лишилась индикатора переключения передач на приборной панели. Данная опция предложена автопроизводителем только в версии Standart.

Напомним, что ранее в сети Интернет появились шпионские снимки новой (рестайлинговой) версии Lada Granta.

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.