суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе ограничат движение по мосту через Белую

В Уфе ограничат движение по мосту через Белую

Власти Уфы нашли способ, как разгрузить движение по мосту через Белую. Старый мост по-прежнему закрыт, весь транспортный поток перешел на новый мост, где в часы пик наблюдаются серьезные пробки.

В ходе совещания было решено ограничить движение по мосту в дневное время. С 22:00 до 6:00 выехать или въехать в город по мостовому переезду не смогут грузовики. По ночам большегрузам разрешено пользоваться мостом, однако в другое время водителям необходимо выбирать альтернативные пути проезда.

Начать ремонт старого Бельского моста можно будет только в теплое время года, через три-четыре месяца, отмечают в администрации.

Напомним, с сегодняшнего дня на мосту через Белую изменились правила движения.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.