четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Башкирии, совершивший акт самосожжения, скончался в больнице

Житель Башкирии, совершивший акт самосожжения, скончался в больнице

Вчера вечером в больнице Ишимбая скончался 39-летний местный житель, совершивший акт самосожжения.

Напомним, 15 января мужчина пытался сжечь себя на глазах у прохожих на центральной площади города – он снял куртку, облился бензином и поджёг себя. Пострадавшего госпитализировали с термическими ожогами 85% тела и проникающим резаным ранением брюшной стенки. Вечером того же дня он скончался.

Как сообщают в СК по РБ, местный житель находился в тяжелой жизненной ситуации – у него были судебные споры с руководителем по работе, с которой он уволился летом 2017 года, а в сентябре 2017 года мужчина пережил развод.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося и мотивы поступка.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.