суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Обзор катков в Уфе: Цены за прокат коньков и выход на лед

Обзор катков в Уфе: Цены за прокат коньков и выход на лед

В Уфе большое количество катков, в том числе хоккейных коробок, где можно покататься на коньках. Некоторые катки города оборудованы теплыми раздевалками, пунктами проката и заточки коньков, кафе, камерами хранения. Где в Уфе можно покататься на коньках и сколько это стоит?

На катке около Гостиного двора есть раздевалка, кафе, камеры хранения. Ледовая площадка работает ежедневно: с понедельника по пятницу – с 11:00 до 23:00, с пятницы по воскресенье – с 10:00 до 00:00.
Цены:
- выход на лед: 100 рублей, для детей до 6 лет – бесплатно;
- прокат: 300 рублей, 250 рублей – для школьников и студентов;
- заточка: 200 рублей.

Также для горожан действуют несколько тарифов: «Семейный 1» за 600 рубелей – родители, 1 ребенок, прокат коньков, выход на лед и «Семейный 2» за 100 рублей – родители, 2 ребенка, прокат коньков, выход на лед.

На катке на стадионе «Строитель» есть буфет, раздевалка и гардероб. Выход на лед обойдется в 100 рублей (для детей – 50), прокат – 70 рублей, заточка – 150 рублей.

На катке на ипподроме «Акбузат» есть раздевалка, камеры хранения и кафе. Выход на лед обойдется в 150 рублей, для детей старше 6 лет – 100 рублей, младше – бесплатно. Взрослые могут взять на прокат коньки за 280 рублей, дети старше 6 лет за 180 рублей, младше – за 100 рублей. За пользование камерой хранения придется заплатить 30 рублей.

Каток в парке имени Якутова оборудован кафе, гардеробом и камерой хранения.
Цены:
- выход на лед: 150 рублей, для детей до 14 лет – 100 рублей;
- прокат: 50 рублей за 30 минут и 100 рублей за час;
- камера хранения: 30 рублей + 50 рублей залог.

Катке в парке «Первомайский» есть раздевалка. Цены: выход на лед – 50 рублей, прокат – 70 рублей за 30 минут и 120 рублей за час. Также за 100 рублей в парке можно взять на прокат тюбинг.

На катке «Гагаринский» для посетителей оборудована раздевалка, стоит аппарат с горячими напитками и снеками. Стоимость выхода на лед составляет 80 рублей (60 рублей – детский билет, дети до 5 лет – бесплатно); прокат коньков – 120 рублей за час до 36 размера и 150 рублей с 36 размера, заточка – 200 рублей.

Выход на лед на катке в парке имени Мажита Гафури составляет 150 рублей (детский билет – 100 рублей), прокат – 200 рублей (150 рублей – для детей), гардероб – 20 рублей. На ледовой площадке есть раздевалка.

Каток на стадионе школы №49 оборудован раздевалкой и камерой хранения, гости могут купить горячий кофе.
Цены:
- выход на лед: 100 рублей (50 рублей для детей до 14 лет и пенсионеров);
- прокат: 100 рублей за час (50 рублей для детей и пенсионеров);
- заточка: 150 рублей.

Прокат коньков в загородном клубе «Фазенда» стоит 150 рублей за час, выход на лед – 150 рублей за час (75 рублей – детский билет, дети до 7 лет со своими коньками катаются бесплатно). На территории кафе есть кафе.

На катке на стадионе «Локомотив» стоят автоматы с напитками и снеками, есть раздевалка. Стоимость проката коньков для взрослых составляет 200 рублей, для детей – 120, выход на лет – 100 рублей за час для взрослых и 60 для детей, заточка – 150 рублей.

На катке на стадионе «Динамо» есть раздевалка и буфет.
Цены:
- выход на лед: 150 рублей, для детей – 100 рублей, дети до 7 лет со своими коньками катаются бесплатно;
- прокат: 150 рублей;
- заточка: 150 рублей.

Другие новости рубрики

Волосы и биологические жидкости: Как заработать на своем теле и сколько в Башкирии готовы за это платить

У людей могут возникнуть трудности со стабильным заработком, и они ищут альтернативные способы получения денег. Одним из таких способов может быть продажа своих биологических жидкостей и других составляющих.

Кавказские минеральные воды: Гид по самостоятельному отдыху в 2023 году

Курорты Северного Кавказа чаще всего ассоциируются с путевкой в санаторий и прогулками по парку до источника с минеральной водой и обратно. Но можно отправиться и в самостоятельное путешествие, выбрав условия, максимально соответствующие личным интересам и финансам. Автор UfacityNews.ru Олеся Вильданова неоднократно бывала на Северном Кавказе и рассказывает, как правильно организовать поездку, о каких тонкостях надо знать и сколько это стоит в 2023 году.

Спасти жизнь, оплатить проезд, помочь животным: Жители Башкирии рассказали о совершенных добрых делах в 2023 году

Даже, казалось бы, непримечательные мелочи, действия и слова могут привнести в этот мир что-то хорошее и светлое. Добрые дела делают людей счастливее, а мир вокруг теплее.

Откровенное фото и поздравление с беременностью: Уфимцы рассказали, какие сообщения они получали по ошибке

В современном мире люди постоянно разными способами отправляют друг другу сообщения, и иногда не обходится без казусов – из-за изобилия чатов и невнимательности можно послать кому-то что-то не то. UfacityNews.ru попросил уфимцев рассказать о таких случаях, которые с ними происходили.

Куда в Башкирии отправиться на шашлыки в майские праздники? Есть 16 идей

Традиционно с 1 мая начинается сезон шашлыков. Не у всех жителей Башкирии есть огороды и деревни, а разводить костер в лесах и у речек сейчас запрещено из-за особого противопожарного режима. UfacityNews.ru сделал подборку баз отдыха в республике, куда можно отправиться на майские выходные. Уфимцы поделились своими впечатлениями о каждом месте.

Потеряла шубу, проспала, мыли полы под бой курантов, кричали на полицейских, застряли в горах: Уфимцы вспоминают свое самое невероятное празднование Нового года

Жители Уфы рассказали о своих удивительных новогодних приключениях. UfacityNews.ru сделал обзор историй и назвал автора самого интересного рассказа.