четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте пригласительный на двоих на новогоднюю музыкальную сказку «Щелкунчик»

Выиграйте пригласительный на двоих на новогоднюю музыкальную сказку «Щелкунчик»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает пригласительный на два лица на новогоднюю музыкальную сказку «Щелкунчик» в Национальном молодёжном театре им. М. Карима.

Красочная премьера этого года задумана в стиле венецианского фестиваля. Сюжет спектакля наверняка знаком зрителям, но невероятная история Щелкунчика и первая любовь маленькой Мари всегда остается неизменным атрибутом Нового года. 

Перед спектаклем юных посетителей будет ждать новогодний хоровод с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими персонажами. Посетить спектакль можно будет до 8 января 2018 года.

Для того чтобы выиграть пригласительный, нужно вступить в группы Молодёжный театр НМТ РБ им. М.КаримаUfacityNews.ru ВКонтакте и сделать репост этого материала. Результаты розыгрыша мы подведем 25 декабря с помощью генератора случайных чисел. 

 

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.