пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гидрометцентр: В Башкирии температура воздуха понизится до -25°С

Гидрометцентр: В Башкирии температура воздуха понизится до -25°С

Специалисты Башкирского управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовали прогноз погоды в Башкирии на предстоящие сутки.

В субботу, 16 декабря в регионе будет переменная облачность, преимущественно без осадков, южный ветер 3-8 метров в секунду, туман на отдельных участках дорог.

Температура воздуха ближайшей ночью составит -10...-15°С, в юго-восточных районах понизится до -20...-25°С. Днем на территории республики ожидается -7...-12°С, по юго-востоку – до -13...18°С.

Другие новости рубрики

Заставляют снизить скорость и задуматься о поведении – В Уфе на дорогах появляются новые «пугалки» для водителей

В Уфе на улице Сельской Богородской появилась новая «пугалка» для водителей: имитация полицейских проблесковых маячков, установленная на фонарных столбах. Издалека может показаться, что это действительно крыша машины ДПС. По замыслу создателей «пугалки», очевидно, это должно как-то дисциплинировать, говорят автовладельцы.

В Башкирии изношена половина коммунальных сетей: Что делают власти

В Башкирии изношено 54% коммунальных сетей, а по России в среднем – 64%. Об этом на пресс-конференции агентства «Башинформ» UfaTime.ru сообщила министр жилищно-коммунального хозяйства республики Ирина Голованова.