четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте 4 билета на большой корпоратив для маленькой компании в «Огнях Уфы»!

Выиграйте 4 билета на большой корпоратив для маленькой компании в «Огнях Уфы»!

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает 4 билета на шоу-дискотеку «ДЕД МОРОЗ POP SHOW» - большой корпоратив для маленькой компании.  В субботу, 23 декабря, десятки уфимских компаний соберутся в РК «Огни Уфы» для совместного празднования нового года. Таким образом,  даже  небольшая компания может позволить себе грандиозное новогоднее развлечение.

Гостей вечеринки ожидает насыщенная программа: дискотека «100 пудовых хитов», известный ведущий Руслан Душамбиев, танцевальное шоу «V.I.P», бармен-шоу, выступление цыганского ансамбля «Венгерка», серебряный дождь, интерактив с Дедом Морозом и Снегурочкой , уникальное HASHboard-шоу (инсталляция фото участников на большом экране в режиме онлайн), артисты оригинальных жанров и приятные «welcome» на входе. 

Для того чтобы выиграть четыре билета на шоу-дискотеку «ДЕД МОРОЗ POP SHOW» (вход на танцпол) необходимо быть участником групп UfacityNews.ru и РК «Огни Уфы»  ВКонтакте и сделать репост этого материала. Победителя мы определим 21 декабря при помощи генератора случайных чисел. 

FC/DC,18+

 

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.