четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе на нескольких улицах затруднено движение транспорта

В Уфе на нескольких улицах затруднено движение транспорта

На улицах Уфы автомобилисты встали в пробках.

Транспорт стоит на пересечении проспекта Октября с улицами Шафиева и 50 лет СССР. Пробки также на улицах Сочинская, Заки Валиди, Октябрьской революции, Седова, Сельской Богородской – здесь скорость движения составляет 7 километров в час. На проспекте Салавата Юлаева на участке от Мингажева до моста через Белую водители передвигаются со скоростью 10 километров в час. Заторы в городе – и на проспекте Октября (от Айской до Города Галле, от Универмага «Уфа» до Галле, от остановки «Юношеская библиотека» до «Спортивной»). 

Также наблюдается незначительное затруднение движения на въезде в Уфу на трассе Р-240. В целом ситуацию на дорогах Уфы сервис Яндекс.Пробки оценивает в 7 баллов.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.