четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Уфа» обыграла казанский «Рубин»

«Уфа» обыграла казанский «Рубин»

Футбольный клуб «Уфа» на домашнем поле одержал победу над казанским «Рубином» со счетом 2:1.

На 36 минуте первый гол забил Дмитрий Стоцкий, автором решающего гола на 90 минуте стал Онджей Ванек. В составе гостей отличился Гекдениз Карадениз.

Сейчас в арсенале «уфимцев» 21 очко – команда находится на 7 месте в турнирной таблице. Следующий матч футболисты проведут в Москве со «Спартаком» 5 ноября, а «Рубин» в тот же день отправится в северную столицу на игру с «Зенитом».

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».