суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Певица Лолита приняла участие в акции ГИБДД Башкирии

Певица Лолита приняла участие в акции ГИБДД Башкирии

Известная российская певица Лолита Милявская присоединилась к фотопроекту ГИБДД Башкирии «Я за безопасность дорожного движения».

Начальники Госавтоинспекции выложил в своём аккаунте Instagram фото, на котором певица запечатлена с плакатом, призывающим соблюдать правила дорожного движения. «Нас всех ждут дома!» - гласит данный плакат.

В подписи к посту указывается, что Лолита также является режиссером и лауреатом телевизионной премии «ТЭФИ 2007».

Отметим, что ГИБДД  Башкирии старается фотографировать с этим плакатом всех известных людей, оказывающихся в республике. Так, ранее в этой акции принял участие Леонид Агутин.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.