суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Аэропорте «Уфа» назвали самых пунктуальных авиаперевозчиков

В Аэропорте «Уфа» назвали самых пунктуальных авиаперевозчиков

Аэропорт «Уфа» составил рейтинг авиакоманий, по результатам которого определил самых пунктуальных перевозчиков за третий квартал 2017 года.

Специалисты выбрали победителей по нескольким номинациям. В категории более 100 рейсов в месяц лучшей стала компания «Аэрофлот» — за период с июля по сентябрь без задержек вылетели 459 рейсов. В номинации до 100 рейсов в месяц самой пунктуальной объявлена S7 Airlines — в столицу России вовремя отправились 260 рейсов.

Лидером среди авиаперевозчиков, осуществляющих до 50 рейсов в месяц, лучшим оказалось ОАО «Уральские авиалинии» — 146 вылетов без задержек. Среди иностранных авиакоманий выделили  Turkish Airlines с 133 рейсами, которые вылетели из уфимского аэропорта точно по расписанию.

Напомним также, что на прошлой неделе Росавиация назвала перевозчиков, которые чаще всего задерживают вылеты из Уфы. Примечательно, что одна из компаний-лидеров оказалась и в списке аутсайдеров.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.