четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Москве задержали жителя Башкирии, из-за ревности избившего прохожего

В Москве задержали жителя Башкирии, из-за ревности избившего прохожего

Жителя Башкирии, подозреваемого в нанесении тяжкого вреда здоровью, задержали в Москве.

В июле 2017 года безработный житель Ишимбая употреблял алкогольные напитки с прохожим, с которым познакомился на улице. К ним присоединилась го 40-летняя знакомая, к ней он приревновал своего собутыльника. Между ними произошёл конфликт, злоумышленник стал ударять его кулаком по лицу, а потом «добил» ударами ногой. 33-летнего с тяжкими телесными повреждениями госпитализировали в больницу.

Ревнивец три месяца скрывался в Москве и планировал провести там ещё три года, пока всё не «уляжется», но сотрудникам правоохранительных органов удалось обнаружить и задержать его. По статье 111 УК РФ возбуждено уголовное дело.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.