четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии пять семей едва не пострадали в крупном пожаре

В Башкирии пять семей едва не пострадали в  крупном пожаре

Ночью в Башкирии сгорели два частных дома и магазин.

Сигнал о возгорании бревенчатых зданий на пересечении улиц Кирова и Ленина в Благовещенске поступил на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в час ночи. Известно, что оба жилья были признаны аварийными, а жильцов расселили. Местные жители сообщили телеканалу БСТ, что в одном из них жил пожилой мужчина, который успел выбраться из дома. По предварительной версии, он уснул с непотушенной сигаретой. В одном из соседних домой проживают пять семей, среди них дети и беременная женщина. К счастью, пострадавших нет.

На место происшествия прибыли местные пожарные и отряды из Уфы. По данным МЧС, всего было 34 человека личного состава и 11 единиц техники. Огонь удалось ликвидировать в половине третьего ночи, пожар полностью потушили в девятом часу утра. По предварительной версии, возгорание произошло из-за непотушенной сигареты.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.