четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Рэпер из Уфы дал интервью Юрию Дудю на одном из популярнейших каналов русскоязычного YouTube

Рэпер из Уфы дал интервью Юрию Дудю на одном из популярнейших каналов русскоязычного YouTube

Очень быстро набирающий популярность 20-летний рэпер из Уфы Face накануне стал героем очередного выпуска на YouTube-канале Юрия Дудя. 

Для рэпера, которого мало кто знает среди аудитории старше 20 лет, это, пожалуй, успех – канал Дудя сейчас на пике популярности, каждый ролик собирает не менее 1,5 млн просмотров (а большинство – несколько миллионов), а сам Юрий Дудь сейчас считается одним из лучших интервьюеров в России.

Ролик длится около 50 минут. За это время ведущий обсудил с юным рэпером и ситуацию в Уфе – в частности, спросив про зарплату, которую Face оценил «тысяч в 20». В целом же, по его словам, в Уфе «всё хорошо», а «деревья цветут» (он, по его словам, был в столице республики месяца 3 назад).

Высказал юный рэпер и своё отношение к землячке Земфире – по его словам, она «очень крутая» и в ней ему нравится всё. И как артист, и как человек она «хороша». На вопрос о том, как, по его мнению, Земфира отреагировала бы на него при первой встрече, Face ответил так: «Если бы она вообще знала, кто я такой, то, наверное, холодно». Впрочем, он тут же добавил, что у него есть один лиричный трек, который стилистически похож на Земфиру, а если вслушаться, то можно даже услышать её влияние на юного исполнителя.

Интервью с артистом вышло менее суток назад, но уже собрало более 600 тысяч просмотров. Стоит сказать, что комментаторы в YouTube восприняли его по большей части негативно.

Отметим, что ранее Юрий Дудь в рамках своего Интернет-проекта брал интервью у режиссеров Бориса Хлебникова и Юрия Быкова, у рэпера Басты, Владимира Жириновского, продюсера Максима Фадеева и многих других известных личностей.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.