четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте футболку от создателей фильма «Бегущий по лезвию 2049»!

Выиграйте футболку от создателей фильма «Бегущий по лезвию 2049»!

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает футболку с длинными рукавами от создателей долгожданного продолжения культовой картины «Бегущий по лезвию». По прошествии более трех десятилетий фильм Дени Вильнёва возвращается на большие экраны,  предоставляя новому поколению познакомиться с мрачной вариацией недалекого будущего.

Офицер полиции Лос-Анджелеса Кей узнает секретные данные, которые могут повергнуть все общество в хаос. Расследование приводит его к Рику Декарду, бывшему офицеру специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез три десятилетия назад.

Картина будет интересна как фанатам фильма, так и  тем, кто пока не знаком с вселенной «Бегущего». Фильм стал основоположником нового жанра кино: неонуар-киберпанк. Сегодня творение Ридли Скотта называют одним из самых зрелищных и значимых проектов в истории кинематографа. В ролях: Райан Гослинг, Харрисон Форд, Джаред Лето и другие. В широком российском прокате «Бегущий по лезвию 2049» стартует 5 октября, в том числе в формате IMAX 3D.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше футболки, нужно быть участником группы UfacityNews.ru ВКонтакте и сделать репост ЭТОГО материала. Победителей мы определим 15 октября с помощью генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.