суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии подготовили проект бюджета на ближайшую трёхлетку

В Башкирии подготовили проект бюджета на ближайшую трёхлетку

Власти Башкирии подготовили проект регионального бюджета на 2018-2020 годы. Текст будущего закона опубликован на сайте правовой информации.

Из документа следует, что прогнозируемый общий объём доходов за первый год составит более 147,7 млрд рублей, а расходов – более 156,7 млрд рублей. Прогнозируемый дефицит бюджета достигнет 9 млрд рублей.

Доходы в 2019 и 2020 году установлены в объеме 150 млрд и 152,9 млрд рублей соответственно, расходы – 158,5 млрд (в том числе условно утвержденные расходы) и 160,8 млрд рублей. Дефицит составит 8,5 млрд и 7,9 млрд соответственно.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.