суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На российский рынок вернулся кроссовер Mitsubishi ASX

На российский рынок вернулся кроссовер Mitsubishi ASX

Компания Mitsubishi объявила о старте продаж компактного кроссовера, который исчез с российского рынка в начале 2016 года. 

Стоимость модели японской сборки варьируется от 1 млн 99 тысяч до 1 млн 479 тысяч 990 рублей, сообщает Autonews.ru. 

Внешне Mitsubishi ASX обладает уникальными чертами, хотя и выдержан в общей стилистике автомобилей марки. Клиновидная форма кузова и трапециевидная решетка радиатора, в меру агрессивные и выразительные фары, четко очерченные линии кузова делают модель узнаваемой. Новая версия Mitsubishi ASX, которую привезли в Россию, отличается от предшествующей другой светодиодной оптикой и расширенными колесными арками. Цветовую гамму дополнил цвет Sterling Silver Metalic. Кроме того, у кроссовера усовершенствовали шумоизоляцию. 

Mitsubishi ASX предлагается с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 117 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, кроссовер доступен с двухлитровым мотором, рассчитанным на 150 лошадиных сил. Автомобили с таким двигателем комплектуются вариатором и системой полного привода. 

На выбор предлагаются четыре комплектации: Inform, Invite, Intense и Instyle. Базовое оснащение кроссовера ASX включает ABS, систему распределения тормозных усилий, фронтальные подушки безопасности, галогеновые фары головного света, задние светодиодные фонари, кондиционер и розетку 12V.

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.