четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе машина «скорой» попала в ДТП во время выезда к больному

В Уфе машина «скорой» попала в ДТП во время выезда к больному

В Уфе в результате ДТП пострадала медсестра Республиканской станции скорой медицинской помощи. Расследованием несчастного случая занималась региональная инспекция труда.

Известно, что 17 мая этого года бригада скорой помощи выехала на вызов к больному. Во дороге машина экстренной службы попала в аварию, находившаяся в салоне медсестра получила ушиб мягких тканей поясничного отдела позвоночника.

Как установили специалисты, несчастный случай произошел в том числе из-за неисправных ремней безопасности в автомобиле скорой помощи. Виновные лица оштрафованы.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.