пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В частном секторе Уфы ремонтируют дорогу

В частном секторе Уфы ремонтируют дорогу

В Уфе начали укладывать новый асфальт по улице Свердлова на участке от улицы Аральская до улиц Стрелочная, Галановой, Котовского и Ломового переулка.

Власти города сообщают, что работы будут завершены уже в октябре, если погодные условия позволят проводить ремонтные работы.

На данный момент подрядная организация обустраивает гравийно-щебеночное основание и укладывает нижний слой асфальтобетонного покрытия. Общая площадь отремонтированного участка составит  4200 квадратных метров.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.