вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе впервые пройдет конкурс красоты среди пожилых людей

В Уфе впервые пройдет конкурс красоты среди пожилых людей

В Уфе впервые пройдет городской конкурс красоты «Серебряная Уфа – 2017» среди граждан зрелого возраста. Участвовать в нем смогут женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, имеющие постоянную прописку на территории городского округа.

По информации администрации города, конкурс, посвященный Международному дню пожилых людей, пройдет в два этапа. 25-27 сентября с 14:00 до 16:00 состоится отборочный тур. Первый этап пройдет по улице Чернышевского, 145 (Институт экономики и сервиса, II этаж, конференц-зал). Участники должны предоставить заявку, выполнить самопрезентацю «Моя жизнь», выступить с общим дефиле «Серебряный» стиль» и пройти «Творческий конкурс». Финал запланирован на 5 октября в ВДНХ-ЭКСПО.

Предварительные заявки (подтверждения) на участие в конкурсе можно подать на электронную почту: [email protected] или по факсу: 235-84-89, а также по адресу: проспект Октября, 114/1, кабинет 3.

Другие новости рубрики

Эксперт объяснил, с чем связана аномальная жара в Башкирии и какой погоды стоит ждать в будущем

Аномальная жара в Башкирии заканчивается, и на смену ей спешит холод. О причинах этой природной аномалии эксперт, председатель союза экологов РБ Александр Веселов рассказал изданию UfaTime.ru.

В Башкирии примут решение об индексации зарплат и повышении должностных окладов

Правительство Башкирии определилось с задачами, которые необходимо выполнить для роста доходов населения республики. Об этом говорится в правительственном постановлении об итогах социально-экономического развития РБ в 2023 году и задачах на 2024 год. В одном из пунктов говорится о задаче роста уровня среднедушевого дохода в Башкортостане.

Как Уфа отпразднует День Победы в этом году

9 мая Уфа отпразднует 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах. О мероприятиях, которые запланированы в столице в этот день, Ратмиру Мавлиеву на оперативке рассказал его заместитель Владимир Жебровский.