пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В торговых центрах Уфы идёт массовая эвакуация посетителей

В торговых центрах Уфы идёт массовая эвакуация посетителей

В Уфе в lifestyle-центре «Башкирия» и ТЦ «Мега» идёт эвакуация посетителей. Об этом ИА UfacityNews.ru сообщил источник.

По данным правоохранительных органов, о бомбе в крупном торговом центре сообщил неизвестный. В lifestyle-центр прибыли полиция, скорая помощь, пожарные и служба 112. По словам очевидцев, посетителей в ТЦ пока не пускают. Также на 14:40 перекрыт проезд к «Башкирии», но, судя во всему, ничего серьёзного не произошло, так как в зоне эвакуации играют дети.

Напомним, на днях из-за анонимного звонка была проведена массовая эвакуация посетителей трёх торговых центров Стерлитамака, однако опасных предметов там не было обнаружено.

Дополнение на 15:40: Очевидцы сообщают, что попросили также покинуть здания ТК «Центральный», Гостиный двор, Leroy Merlin, IKEA, ТСК «Звёздный». Тем, кто легко одет, выдают пледы. Въезды на парковки закрыты. «Нас выгнали около часа назад. Некоторые вышли из парикмахерской с мокрой головой, спортсмены из фитнес-центра выбежали, в чём тренировались. Вокруг Скорая, полиция и кинологи. Что именно случилось, нам не сказали», — сообщила ИА UfacityNews.ru посетитель ТЦ «Звёздный» в Сипайлово.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.