пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии назначен руководитель Центра поддержки экспорта

В Башкирии назначен руководитель Центра поддержки экспорта

В Башкирии назначен новый руководитель Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства РБ. Им стал Ильдус Халитов.

Как сообщают в региональном Минэкономразвития, центр занимается поддержкой экспортеров республики, в частности, оказывает услуги по консультированию, продвижению на зарубежные рынки, содействию в переводе презентационных материалов на иностранные языки и др.

Справка: Ильдус Халитов окончил юридический факультет БашГУ по специальности «Международные отношения». Ранее занимал должность начальника отдела развития внешних рынков Управления внешнеэкономической деятельности Минэкономразвития Башкирии.

Другие новости рубрики

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.