пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Названы самые популярные кроссоверы в Башкирии

Названы самые популярные кроссоверы в Башкирии

Исследовательская компания «Автостат Инфо» опубликовала данные по продаже кроссоверов за январь-июль 2017 года. Известно, что в этот период продажи выросли на 39,9% по сравнению с прошлым годом.

Тройку лидеров возглавил Renault Duster – за семь месяцев было продано 1 072 авто, что на 60 автомашин меньше, чем за аналогичный период 2016 года. На втором месте – «новичок» Hyunday Creta, в этом году «с прилавков» ушло 990 проданных кроссоверов. Третьим по популярности стал российский внедорожник Chevrolet Niva – его реализовали в количестве 920 автомобилей. Это на 50 единиц больше, чем в прошлом году.

Всего в Башкирии за январь-июль 2017 года продано 11 010 кроссоверов и внедорожников – в 2016 году эта цифра была равна 7 870.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.