четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Hyundai Solaris стал лидером авторынка в Москве по итогам июля

Hyundai Solaris стал лидером авторынка в Москве по итогам июля

Седан Hyundai Solaris стал лидером авторынка в Москве по итогам июля 2017 года. Всего за прошлый месяц в столице России было реализовано 1 133 экземпляра данной модели, что на 2,5% больше, чем годом ранее. Об этом сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на данные собственного исследования.

Второе место принадлежит седану Kia Rio, которая лидировала в июне. Жители Москвы в прошлом месяце приобрели 1 118 машин этой модели, что соответствует падению показателя на 6%. Замыкает тройку лидеров лифтбэк Skoda Rapid с 653 проданными экземплярами и ростом реализации на 43,5%.

В десятку самых популярных моделей в столице вошли также семейство Skoda Octavia с 614 проданными авто (минус 8% к июлю 2016 года), кроссовер Hyundai Creta с 607 экземплярами, седан Volkswagen Polo с 599 авто (минус 28%), семейство Ford Focus с 587 авто (плюс 22,5%), бизнес-седан Toyota Camry с 517 машинами (минус 6%), кроссовер Volkswagen Tiguan с 446 авто (плюс 186%) и кроссовер Nissan X-Trail с 374 авто (минус 0,5%).

Аналитики отмечают, что всего в июле в Москве было реализовано 17,7 тысячи новых легковых машин и это на 8% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.

Ученые объяснили, почему некоторые продукты увеличивают риск рака

Ученые из Национального университета Сингапур обнаружили связь между употреблением нездоровой пищи и повышенным риском развития рака. Найденное соединение может временно отключить способность гена бороться с опухолями, сообщается в статье, опубликованной в журнале Cell.