пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Подготовка Уфы к зиме: во дворах проведут ревизию

Подготовка Уфы к зиме: во дворах проведут ревизию

Власти Уфы начали решать вопрос с вывозом снега в зимнее время. Замглавы администрации сегодня на оперативном совещании озвучил план работы в этой сфере. 

По его словам, коммунальные службы до 1 октября должны разработать регламент, согласно которому брошенные автомобили будут вывозиться из дворов. В дальнейшем эти положения могут быть включены в разрабатываемые Правила благоустройства городских пространств. 

Как сообщает пресс-служба мэрии,в скором времени управляющие компании проведут во дворах ревизии и составят график уборки придомовых территорий. С учетом количества осадков и других погодных условий он будет корректироваться.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.