пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

UfacityNews.ru разыгрывает пригласительные билеты на 3D показ фильма «Терминатор 2: Судный день»

UfacityNews.ru разыгрывает пригласительные билеты на  3D показ фильма «Терминатор 2: Судный день»

Читатели UfacityNews.ru могут попасть на специальный показ фильма «Терминатор 2: Судный день» в формате Real 3D. Мы разыгрываем два пригласительных билета на два лица. 

Легенда вернулась. Новейшие 3D-технологии от команды, работавшей над «Аватаром», и революционные спецэффекты в одном из лучших фантастических фильмов всех времен. Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни. 

Картину можно будет увидеть на большом экране в залах RealD 3D, которые гарантируют наиболее яркое впечатление от 3D и высочайшее качество видео. Показ состоится 19 августа в кинотеатрах Синема Парк. 

Для того, чтобы посмотреть фильм бесплатно, нужно вступить в группу UfacityNews.ru в «ВКонтакте» и сделать репост этой записи. Победителей определим 17 августа при помощи генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.