четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии пять молодых семей получили по 300 тысяч рублей

В Башкирии пять молодых семей получили по 300 тысяч рублей

Сегодня Глава Башкирии Рустэм Хамитов вручил молодым родителям свидетельства о социальной выплате. Улучшить жилищные условия смогут первые пять семей.

Рустэм Хамитов поздравил присутствующих мам и пап с рождением первого ребёнка и с получением денежной господдержки. Малыши тоже познакомились с главой региона. Он заметил: «Вижу, что ребятишки у вас хорошие, симпатичные. Хочется, чтобы они выросли такими же, как вы, замечательными людьми, чтобы всё у них в будущем сложилось хорошо».

Напомним, в марте этого года Рустэм Хамитов подписал Указ, согласно которому семьи при рождении первого ребёнка могут получить единовременную соцвыплату в размере 3000 тысяч рублей на улучшение жилищных условий.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.