четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Ирек Ялалов принял участие в ночном рейде

Ирек Ялалов принял участие в ночном рейде

Глава администрации Уфы Ирек Ялалов в ночное время вместе с другими коллегами проинспектировал  ремонт дорог. Ремонтные работы развернулись на улицах Цюрупы, Сипайловской, проспекте Октября, Губайдуллина и др.

По данным мэрии, за сутки подрядчики в среднем укладывают около 2 тысяч тонн асфальта. Так, на улице Губадуллина сейчас работают более 10 машин, протяженность участка составляет 1,2 километра. Рабочие планируют завершить укладку к концу августа.

Напомним, движение автомобилей по полосам, где укладывается асфальт, закрывается не только на время проведения работ, но и на несколько часов после, чтобы избежать колейности.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.