пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Какие направления отдыха выбирают уфимские туристы в августе?

Какие направления отдыха выбирают уфимские туристы в августе?

Август закономерно венчает пик туристического сезона. Главная проблема, с которой сталкиваются туристы, – это поиск лучшего соотношения цена/качество и новых впечатлений. Предлагаем вашему вниманию обзор некоторых популярных направлений с вылетом из Уфы.

В августе уфимские туристы чаще всего выбирают Турцию, которая предлагает очень привлекательные цены и любимый сервис «всё включено». Придраться можно лишь к слишком высокой дневной температуре воздуха в этом регионе мира. Но здесь вам и огромнейший выбор отелей для любого бюджета, и достаточно высокий уровень сервиса и неплохая экскурсионная программа. Особой популярностью пользуются отели семейной концепции SunFamilyClub, где детям от полугода до 16 лет предлагается разнообразный развивающий досуг. Недельный тур с началом поездки в середине августа в пятизвездочный отель сети Otium на семью с ребенком обойдется в 116 тысяч рублей.

Болгария располагает к себе за счёт невысокого ценника на туры и отличного сочетания цена/качество. Песчаные пляжи, тёплое море, качественные отели, солнечная погода и приемлемая цена — то, что нужно нашим туристам. Тем более, что в настоящее время проходят акции: при бронировании двух и более туристов в заявке – оформление каждой второй визы в подарок, а также при бронировании туров в отели ChaikaResort 4*, RoyalBay 4*, RoyalPark 4*, VillasElinite 4* и VictoriaPalace 5* с размещением 2 взрослых + 2 ребенка, оба ребенка до 12 лет размещаются бесплатно. Самолет Уфа – Бургас вылетает каждые 10 дней. Цены на туры стартуют от 55 тысяч рублей на двоих (плюс виза).

Греция привлекает туристов своей природной красотой, кухней и красивыми экскурсиями. Тем, кто хочет много и активно путешествовать лучше отправляться на Крит, самый большой остров Греции. Прямой рейс из Уфы есть каждые 10 дней. Крит – это высокие горы, самое длинное ущелье в Европе – Самарья, знаменитый Кносс и потрясающие пляжи. Цены на туры в августе от 75 тысяч руб на двоих. Требуется виза. Отличное соотношение цены/качества предлагают отели сети Mitsis. Уфимцы полюбили их благодаря системе «Всё включено» и семейной концепции SunFamilyClub.

Обзор подготовлен совместно с туроператором Coral Travel.

Другие новости рубрики

Россия будет строить новые туристические комплексы на берегах пяти морей, включая Азовское

Россия планирует построить современные туристические комплексы на берегах Каспия, Балтики, Азовского, Черного и Японского морей. Об этом сегодня, 29 февраля, в послании Федеральному Собранию объявил Владимир Путин. По его словам, только это позволит увеличить внутренний турпоток в России еще на 10 млн человек в год.