пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Рабочие приступили к капитальному ремонту дорог в северной части Уфы

Рабочие приступили к капитальному ремонту дорог в северной части Уфы

В рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в северной части столицы проводится капитальный ремонт 4-километрового участка дороги по улице Интернациональная.

Как сообщает пресс-служба уфимской мэрии, в настоящий момент дорожные рабочие уже отфрезеровали старый асфальт и установили новые бордюрные камни на участке от улицы Тоннельная до улицы Машиностроителей. 

В ходе капитального ремонта улицы Интернациональная рабочие также укрепят основание дороги и уложат выравнивающий и верхний слои дорожной одежды. 

В связи с ремонтными работами на указанном участке частично ограничивается движение транспорта по одной полосе. Городские службы просят автомобилистов соблюдать скоростной режим и выполнять требования дорожных указателей.

Другие новости рубрики

В Уфе восстановили движение трамваев

В Уфе восстановили движение трамваев на улице Трамвайной. Как писал UfacityNews.ru, там возле остановки «Уфимский хлеб» прорвало ливневую канализацию «Уфаводоканала». Ее трубы проходят вдоль трамвайных путей, поэтому потоки воды размыли грунт под путями. Сотрудники Управления транспорта и связи мэрии начали аварийные работы.