суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе впервые пройдет республиканский Кубок по фитнес-культуре

В Уфе впервые пройдет республиканский Кубок по фитнес-культуре

19 ноября 2017 года в столице пройдет первый Кубок Башкирии по фитнес-культуре.

Как сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта РБ, данное социальное спортивное мероприятие проводится в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации фитнеса среди жителей республики всех возрастов.

Стоит отметить, что подобные мероприятия пройдут также и в других городах России. В частности, Кубок по фитнес-культуре состоится в 2018 году в Санкт-Петербурге и Сочи.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти в официальной группе Кубка по фитнес-культуре в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/kubokfitnesrb).

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».