пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе дети рекламировали услуги эротического массажа

В Уфе дети рекламировали услуги эротического массажа

В Уфе на остановке «Спортивная» обнаружили школьников, которые раздавали рекламные листовки салона эротического массажа. Распространять такую продукцию детям поручили представители рекламного агентства.

Как передает телеканал ГТРК-Башкортостан, работодателей совсем не смущает, что визитки, на которых изображены соблазнительные фотографии массажисток, распространяют несовершеннолетние. По словам сотрудника агентства, перед тем, как отправить школьников на раздачу листовок, он поговорил с их родителями, и те в основном не против такой подработки.

В самом салоне эротического массажа не интересуются, кто занимается распространением рекламы.

Между тем, за вовлечение несовершеннолетних в такую деятельность работодателю грозит штраф до 500 тысяч рублей или уголовная ответственность. По данному факту полиция Уфы уже организовала проверку.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.