пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На Евразийском гуманитарном форуме в Уфе обсудят проблемы профессионального образования

На Евразийском гуманитарном форуме в Уфе обсудят проблемы профессионального образования

С 10 по 12 июля 2017 года в столице по традиции пройдет Евразийский гуманитарный форум.

Как сообщает Правительство РБ, в этом году основной темой форума станет проблематика профессионального образования. В частности, его участники обсудят приоритетные задачи по подготовке рабочих кадров для передовых технологий.

В работе II Евразийского гуманитарного форума примут участие представители международных организаций WorldSkills и ЮНЕСКО, представители бизнеса и промышленности, руководители органов исполнительной власти субъектов России, осуществляющих управление в сфере образования, и директора профессиональных образовательных организаций.

Другие новости рубрики

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.