четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Башкортостан и Индию свяжет прямой авиарейс

Башкортостан и Индию свяжет прямой авиарейс

С 26 октября авиакомпания Royal Flight начнет совершать полеты по маршруту Уфа - Даболим. Рейсы в международный аэропорт штата Гоа будут выполняться на воздушном судне Boeing 757 вместимостью 224 человек с частотой один раз в 10 дней. Продолжительность перелета 6 часов.

«Индия — одно из приоритетных зимних направлений компании Coral Travel. Отдых в Гоа на берегу Индийского океана всегда пользовался особой популярностью у уфимских туристов. Учитывая высокий спрос, продажи туров по некоторым зимним направлениям открыты уже с начала лета. Это дает возможность, во-первых, заранее планировать поездку тем, у кого время отпуска выпадает на осенне-зимний период, а во-вторых, существенно сэкономить на акции раннего бронирования»,  — рассказала корреспонденту UfacityNews.ru руководитель уфимского офиса Coral Travel Гюзель Габитова.

Напомним, что в зимний период, начиная с 21 октября, также будут совершаться рейсы из Уфы в Объединённые Арабские Эмираты.

Другие новости рубрики

Россия будет строить новые туристические комплексы на берегах пяти морей, включая Азовское

Россия планирует построить современные туристические комплексы на берегах Каспия, Балтики, Азовского, Черного и Японского морей. Об этом сегодня, 29 февраля, в послании Федеральному Собранию объявил Владимир Путин. По его словам, только это позволит увеличить внутренний турпоток в России еще на 10 млн человек в год.