четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте пижаму от создателей фильма «Очень плохие девочки»!

Выиграйте пижаму от создателей фильма «Очень плохие девочки»!

Читатели сайта UfacityNews.ru могут принять участие в розыгрыше пижамы от создателей комедии для взрослых «Очень плохие девчонки». Историю о приключениях девушек уже можно увидеть в кинотеатрах Уфы.

Главными героями фильма становятся пять однокурсниц (Скарлетт Йоханссон, Кейт МакКиннон, Джиллиан Белл, Илана Глейзер и Зои Кравиц). Они арендуют домик на пляже в Майами, чтобы провести идеальный девичник. В итоге торжество идет совсем не по плану и событий, которые сменяют одно за другим, становится слишком много. Как девушкам удастся выбраться целыми и невредимыми из той заварушки, в которую они влипли?

Для того чтобы принять участие в розыгрыше пижамы, нужно быть участником группы UfacityNews.ru ВКонтакте и сделать репост ЭТОГО материала. Победителей мы определим 28 июня с помощью генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.