четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

За сколько в Уфе можно приобрести автомобили года?

За сколько в Уфе можно приобрести автомобили года?

Этой весной Национальная Академия Автобизнеса (НААБ) опубликовала рейтинг пяти лучших автомобилей на российском рынке. Информагентство  UfacityNews.ru выяснило, за сколько эти машины можно приобрести в Уфе. 

В номинации «Компактный городской автомобиль» победила модель Audi A3. Минимальная стоимость седана 2017 года у официальных дилеров в столице Башкирии составляет 1 499 000 рублей. На сайтах объявлений можно найти такую машину с пробегом 2015 года выпуска стоимостью от 920 000 рублей. 

Лучшим в номинации «Большой и представительский городской автомобиль» признан седан Volvo S90. Его стоимость достигает 3 690 000 рублей. Данная модель с пробегом в нашем регионе пока не представлена. 

Среди компактных кроссоверов победителем стал Hyundai Creta. Стоимость иномарки минимальной комплектации в уфимских салонах — 769 тысяч рублей. Машин с пробегом на местном рынке пока нет.

В категории «Большой кроссовер/внедорожник» победу одержал Cadillac XT5. Уфимцы его могут купить только под заказ минимум от 2 890 000 рублей. 

Лучшим спортивным кабриолетом/купе/родстером эксперты назвали Nissan GTR, базовая стоимость которого начинается от 6 699 000 рублей.

Другие новости рубрики

В центре Уфы продлили ограничение движения

В Уфе на перекрестке улиц Октябрьской Революции и Ленина продлили ограничение движения. Как рассказали в мэрии, крайние левые полосы на улице Ленина здесь будут перекрыты до 11 мая.