вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе перед судом предстанет сотрудник ЖЭУ, по вине которого пострадала женщина

В Уфе перед судом предстанет сотрудник ЖЭУ, по вине которого пострадала женщина

В Уфе 29-летнего главного инженера ЖЭУ №51 Азата Абдульманова обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Как сообщают в пресс-службе прокуратуры Советского района, по вине мужчины в марте текущего года с крыши дома №127 по улице Мингажева на местную жительницу упала снежная наледь. Следить за состоянием кровли должен был обвиняемый, однако свои обязанности он проигнорировал. Пострадавшая получила легкий вред здоровью.

Абдульманов признал свою вину. Сейчас уголовное дело направлено для дальнейшего рассмотрения в суд.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.