четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Башкирии в ходе застолья едва не убил своего знакомого

Житель Башкирии в ходе застолья едва не убил своего знакомого

В Стерлитамаке 30-летний местный житель едва не убил своего приятеля из-за ссоры, возникшей в ходе совместного застолья.

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, накануне преступления мужчина зашел в гости к своему 41-летнему знакомому. В ходе совместного застолья между приятелями возник конфликт. В порыве ярости гость схватил нож и ударил им в область груди хозяина квартиры, причинив, тем самым, его здоровью тяжкий вред. Шум и крики привлекли внимание соседей, которые и вызвали полицию.

В скором времени полицейские прибыли на место происшествия и сразу же заметили мужчину, выходившего из подъезда дома с ножом в руках. Злоумышленник попытался избавиться от орудия преступления, но сотрудники полиции вовремя задержали его. 

В настоящий момент по факту причинения тяжких телесных повреждений следователи завели в отношении задержанного уголовное дело.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.