среда, 17 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцев предупреждают об отключении светофоров

Уфимцев предупреждают об отключении светофоров

В ближайшие дни в Уфе запланировано проведение ремонта электросетей. В связи с этим на нескольких улицах временно перестанут работать светофоры.

Так, 24 и 25 мая с 9:00 до 17:00, а также ненадолго в период с 00:00 до 06:00 светофорные объекты отключат на пересечении улиц Менделеева и Бакалинской, Кувыкина и Бакалинской, возле дома №16 по Кувыкина. Кроме того, 24 мая, с 00:00 до 8:00 не будет работать светофор около остановки «Зареченский рынок» на Ахметова, а с 10:00 до 17:00 – на пересечении улиц Вологодской и Орджоникидзе.

«Соответствующие уведомления направлены в Полк ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе для организации регулирования движения на данных участках силами сотрудников Госавтоинспекции», – добавляют в пресс-службе городской администрации.

Другие новости рубрики

В Уфе восстановили движение трамваев

В Уфе восстановили движение трамваев на улице Трамвайной. Как писал UfacityNews.ru, там возле остановки «Уфимский хлеб» прорвало ливневую канализацию «Уфаводоканала». Ее трубы проходят вдоль трамвайных путей, поэтому потоки воды размыли грунт под путями. Сотрудники Управления транспорта и связи мэрии начали аварийные работы.