пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Красиво жить не запретишь»: Ялалов возмутился шикарными кабинетами уфимских начальников

«Красиво жить не запретишь»: Ялалов возмутился шикарными кабинетами уфимских начальников

Сегодня на оперативном совещании в мэрии глава администрации Уфы Ирек Ялалов потребовал навести порядок на муниципальных предприятиях. В частности, проследить за расходованием денег населения.

Он привел в пример начальника небольшого ЖЭУ, который имеет шикарный кабинет и секретаршу. «Красиво жить не запретишь, но не надо забывать, на чьи деньги он живет – на деньги населения», – возмутился Ирек Ялалов.

Мэр Уфы призвал подчиненных обратить внимание на то, какая мебель стоит у этих руководителей и на каких автомобилях они ездят. В противном случае глава города пообещал «своей рукой жестко наводить порядок на предприятиях».

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.