среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

За сведения о пропавшей в Башкирии Яне Перчаткиной объявлено вознаграждение

За сведения о пропавшей в Башкирии Яне Перчаткиной объявлено вознаграждение

В Башкирии объявило вознаграждение за сведения, которые могут помочь в розыске девятилетней Яны Перчаткиной из Белорецка. По данным МВД, за полезную информацию готовы заплатить 300 тысяч рублей, полицейские гарантируют анонимность.

Напомним, утром 3 мая девочка ушла в школу, и с тех пор о ней ничего неизвестно. В поисках ребенка задействованы полицейские, волонтеры, сотрудники других ведомств.

Приметы Яны Перчаткиной: рост около 145 сантиметров, длинные светлые волосы. Девочка была одета в вязаную белую кофту, белую рубашку, черную плиссированную юбку, розовые колготки и синие джинсовые пинетки. С собой у нее был черный рюкзак с изображением девочки.

Полицейские просят всех, кто знает что-либо о местонахождении школьницы, обратиться в ближайшее отделение полиции или позвонить по телефонам: 8(905) 000-28-72, 8(962) 519-11-11, 8(999) 741-11-52, (347) 279-39-02, (347) 279-32-92.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.