четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Ушёл из жизни музыкант Нариман Красненков

Ушёл из жизни музыкант Нариман Красненков

Накануне, 18 мая, из жизни ушёл известный уфимский музыкант Нариман Красненков. Несколько дней назад он впал в кому и находился в больнице.

Нариман Красненков  - друг Юрия Шевчука и Рустема Асанбаева – был участником группы «Boogie Band», в 90-х руководил радиостанцией «Суперволна».

Редакция UfacityNews.ru приносит искренние соболезнования родным и близким музыканта.

Другие новости рубрики

Константин Шагимуратов остался на посту председателя Контрольно-счетной палаты Башкирии

Сегодня на пленарном заседании Курултая РБ на должность Председателя Контрольно-счетной палаты республики утвердили ее прежнего руководителя – Константина Шагимуратова. Его кандидатуру парламенту представил глава региона Радий Хабиров.

«Изгадили всю Уфу» – Горожане предъявляют претензии владельцам собак

С приходом весны уфимцы стали предъявлять все больше претензий владельцам собак. И действительно, есть за что – сходящий снег обнажает крайне неприглядную картину. Весенний пейзаж, обильно дополненный собачьими экскрементами – не то, что улучшает настроение.

Эксперт из Уфы рассказал, как питаться в пост православным и мусульманам, чтобы не навредить себе

В этом году Священный месяц Рамадан совпал с Великим постом у православных. Как известно, во время поста мусульманам разрешается только два приема пищи в сутки – за два часа до восхода и после заката. Главным условием поста у православных является запрет на продукты животного происхождения.