пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфу и турецкий курорт Аланья свяжет прямой рейс

Уфу и турецкий курорт Аланья свяжет прямой рейс

С 6 июня из международного аэропорта Уфа в аэропорт Газипаша, расположенный вблизи турецкого курорта Аланья, начнет выполнять полеты турецкая авиакомпания Free Bird Airlines. Рейсы запланированы трижды в неделю: из Уфы по вторникам, четвергам и субботам, из Аланьи по понедельникам, средам и пятницам на воздушных судах Airbus A320.

«Компания Coral Travel рада предложить своим клиентам туры с удобным прямым авиаперелетом из Уфы в аэропорт Газипаша, расположенный всего в 30 километрах от курорта Аланья. В этом регионе у компании большое количество отелей, и туристам, которые захотят провести свой отдых в Аланье или Сиде, больше не нужно будет тратить от полутора до двух часов на дорогу из аэропорта Антальи», – сообщила корреспонденту UfacityNews.ru руководитель уфимского офиса Coral Travel Гюзель Габитова.

Отметим также, что аэропорт Газипаша-Аланья вошел в список турецких аэропортов, участвующих в этом году в программе субсидирования международных чартерных и регулярных авиаперевозок.

Другие новости рубрики

Россия будет строить новые туристические комплексы на берегах пяти морей, включая Азовское

Россия планирует построить современные туристические комплексы на берегах Каспия, Балтики, Азовского, Черного и Японского морей. Об этом сегодня, 29 февраля, в послании Федеральному Собранию объявил Владимир Путин. По его словам, только это позволит увеличить внутренний турпоток в России еще на 10 млн человек в год.