69,59 +0,16
среда, 23 августа 2017

ФК «Уфа» обыграла махачкалинский «Анжи» на последней минуте матча

Вчера на уфимском стадионе «Нефтяник» состоялась встреча футбольного клуба «Уфа» и команды из Дагестана ФК «Анжи».

Как сообщает пресс-служба ФК «Уфа», матч 28-го тура Чемпионата России завершился с победным для уфимской команды счетом 2:1.

Первый гол за «Уфу» на 34-й минуте матча забил Дмитрий Стоцкий. Тем не менее, еще до перерыва игроку махачкалинского «Анжи»  Филиппу Будковскому удалось сравнять счет.

На последней 90-й минуте матча ситуацию в пользу уфимского клуба изменил Кехинде Фатай, забивший гол в самом конце игры.

По результатам матча ФК «Уфа» расположилась на 7 месте в турнирной таблице Чемпионата России, набрав 39 очков. ФК «Анжи» с 30 очками находится на 12 месте.