четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе назначили нового заместителя главы городской администрации

В Уфе назначили нового заместителя главы городской администрации

Накануне в уфимской мэрии произошли кадровые изменения. 

Как сообщает пресс-служба городской администрации, новым заместителем главы столичной мэрии по вопросам кадров, связи, учета и распределения жилья стал Рустем Газизов. 

Проработавший более 19 лет на данном посту Искандер Сираев назначен директором Уфимского многопрофильного профессионального колледжа. 

Рустем Газизов с 2010 года работал в Администрации Калининского района Уфы, исполняя обязанности начальника отдела по работе с отдаленными территориями, заместителя главы по связям с общественностью и работе с населением и заместителя главы по связям с общественностью и кадрам. С 2015 года он осуществлял полномочия заведующего отделом по взаимодействию с общественными институтами, заместителя начальника управления и заведующего отделом по взаимодействию с политическими партиями Управления Главы РБ по общественно-политическому развитию.  Также Рустем Газизов состоял в городском резерве управленческих кадров.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.