пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В столице Башкирии планируют отремонтировать улицу Бессонова

В столице Башкирии планируют отремонтировать улицу Бессонова

К осени этого года в Уфе планируется завершить ремонтные работы на проезжей части улицы Бессонова.

Как сообщает пресс-служба уфимской мэрии, в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги», а также программы комплексного развития транспортной инфраструктуры уфимской агломерации на улице Бессонова проведут работы по фрезерованию проезжей части и устройству асфальтобетонного покрытия. 

В 2015-2016 годах подобный ремонт уже был произведен на улицах Николая Дмитриева и Районная. Рабочие установили там бортовые камни, уложили асфальт, а также обустроили техническую полосу вдоль проезжей части.

Кроме того, в прошедший строительный сезон также были построены инженерные сети ливневой канализации на улицах Бессонова, Николая Дмитриева и Районная. 

Результаты проведенных строительных работ уже можно оценить на улице Сочинская, где ливневые канализации были построены еще в 4 года назад. Также впоследствии здесь, на участке со сложным рельефом, был уложен асфальт.

Другие новости рубрики

В Уфе автомобиль водителя, неоднократно попадавшегося пьяным за рулем, конфисковали и отдали бойцам в зоне СВО

В Уфе конфисковали автомобиль у любителя пьяной езды. Об этом сообщает Госавтоинспекция города. Отмечается, что владелец Renault Duster не раз попадался стражам порядка в нетрезвом состоянии.