четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Башкирии скрылся от нападавших на их же машине

Житель Башкирии скрылся от нападавших на их же машине

В Туймазах трое пьяных мужчин напали на молодого человека. Пострадавший скрылся на автомобиле злоумышленников и поехал в больницу.

Как сообщают в МВД Башкирии, 25-летний местный житель вышел на улицу из частного дома, чтобы проверить почтовый ящик. В это время возле него остановился автомобиль Honda. Находившиеся в салоне машины мужчины 58, 38 и 37 лет спросили, где можно найти некоего человека. Молодой человек ответил, что не знает, и сделал замечание, что мужчины управляют транспортом в состоянии алкогольного опьянения. После этого завязался конфликт.

Злоумышленники вышли из машины и начали избивать парня. Тот, спасаясь от нападавших, сел в иномарку, заблокировал двери и позвонил в службу спасения. Когда владельцы автомобиля попытались проникнуть в салон, горожанин уехал в больницу.

Полицейские установили, что двое из нападавших действительно были пьяны, 58-летний мужчина от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.